Нью-йоркцы "ныряют" в сугробы и стоят на голове просто посреди заснеженного Таймс-сквер

Горожане живо фотографируются на фоне зимних пейзажей.

На Восточное Побережье США пришел один из крупнейших снежных штормов за всю историю, говорится в сюжете ТСН.Ранок.

В Нью-Йорке с вечера закрыли мосты и ввели так называемый запрет на путешествия, а жителей города попросили не пользоваться частным транспортом, чтобы спасателям потом не пришлось выкапывать из сугроба. Штраф за нарушение - 300 долларов.

А вот нью-йоркские такси во время метелей таки ездят, однако за риск и комфорт придется платить втрое больше, чем обычно. Впрочем, все три аэропорта Нью-Йорка работают, правда, уже отменены более двух тысяч рейсов. Первыми их перенесли американские авиакомпании, а вот российские упорно настаивают - рейсы состоятся при любой погоде.

На восточное побережье США пришла стихия

На восточное побережье США пришла стихия

В городе большого яблока метет уже вторые сутки. Закрыты городские парки и школы, с вечера закрыли въезд всего транспорта, кроме служб неотложного реагирования, в нескольких районов города, в частности, Лонг-Айленда. И недаром - в Нью-Йорке, по прогнозам синоптиков, в эти дни выпадет от 45 до 76 сантиметров осадков.

Интересно, что горожане, увлеченные зимними пейзажами, выходят на улицы, чтобы сфотографироваться на фоне снежных сугробов, а некоторые даже "ныряют" в снежные сугробы и делають сальто прямо на дороге посреди Таймс-сквер ради впечатляющих селфи.

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке люди в ожидании мощного снегопада опустошили все магазины.

Похожие темы:

Следующая публикация