Мисс Вселенная 2014: Диана Гаркуша вернулась в Украину и призналась, что соскучилась по борщу

Мисс Вселенная 2014: Диана Гаркуша вернулась в Украину и призналась, что соскучилась по борщу

Гаркуша вернулась на Родину / Фото: euronews.com

Украинская красавица стала "вице-мисс" на престижном международном конкурсе красоты.

Одна из трех самых красивых девушек вселенной - харьковчанка Диана Гаркуша, которая на "Мисс Вселенная" надела платье "Невесты войны", вернулась в родную Украину из Майями, говорится в "ТСН.Ранок".

Там 19-летняя украинка заняла третье место на международном конкурсе красоты "Мисс вселенная 2014". За три недели за океаном, пока длился конкурс, призналась красавица, она очень соскучилась по родным, а еще - по бабушкиному борщу с пампушками.

Первые дни после возвращения в родную страну Диана будет раздавать интервью журналистам. А потом - вернется на студенческую практику в Харьковскую прокуратуру.

Войти в тройку лучших, по словам Гаркуши, ей помогла виртуальная поддержка бойцов АТО. Теперь поддерживать их - ее черед

"Вы лучшие - вы сильные, защитники. И то, что вы делаете - я думаю, никто в другой стране такого не сделает. Мы очень благодарны. Я общаюсь со многими девушками, и даже из других стран девушки - "Мисс Вселенная" - все конкурсантки - они передают вам большие поздравления, и говорят, что они вас поддерживают", - сказала красавица.

Напомним, обладательницей титула "Мисс Вселенная 2014" стала колумбийка, а украинка вошла в тройку самых красивых.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Вторая вице-мисс конкурса "Мисс Вселенная" вернулась в родной Харьков

Вторая вице-мисс конкурса "Мисс Вселенная" вернулась в родной Харьков

Похожие темы:

Следующая публикация