25 августа украинцы завоевали две медали на Олимпиаде-2014

Анна Красношлик стала второй в прыжках в воду / Фото: noc-ukr.org

Серебряным призером Игр стала Анна Красношлик, а Алексей Масик завоевал бронзовую медаль.

25 августа юные украинские спортсмены завоевали две медали на Летней юношеской Олимпиаде-2014, которая проходит в китайском Нанкине.

Серебряным призером Игр стала Анна Красношлик в прыжках в воду с 3-метрового трамплина.

В финале удачно выполнив все четыре прыжка, Красношлик набрала сумму баллов 459.10, пропустив вперед лишь представительницу Китая, хозяев соревнований и законодателей мод в прыжках в воду.

А Алексей Масик завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 42 кг. Наш спортсмен в напряженном поединке победил представителя Таджикистана.

Продолжаются соревнования в легкоатлетическом комплексе, где сегодня еще можем рассчитывать на 1-2 медали.

Отметим, что в копилке Украины уже 24 медали - 7 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых.