54-летний тренер сыграл как полевой игрок!

Юрий Пудишев почувствовал в себе вторую молодость (Фото пресс-службы МТЗ-РИПО)
Спорт 5 сентября, 2008, 16:23 426
Юрий Пудишев побил рекорд легендарного Стенли Метьюза, став вековым футболистом, который принял участие в матче профессиональных команд.

Вековым футболистом, который принял участие в матче профессиональных команд, теперь есть тренер белорусской команды МТЗ-РИПО Юрий Пудишев. Он вышел на замену в кубковом матче своей команды, побив, таким образом, рекорд Стенли Метьюза, который вышел на поле в поединке профессиональных команд в возрасте 50 лет и пяти дней, пишет football.by.

54-летний Пудишев, чемпион СССР 1982 года, вышел на поле на 67-й минуте при счете 2:0 в интересах своих подопечных, и помог своей команде выиграть матч в ПМЦ.

Пудишев номер не отбывал, и на 78-й минуте принял участие в головий атаке. После его паса Камара пробил по воротам, а на отскоке от вратаря первым оказался Концевый.  В результате 3:1 - победа фаворита

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам NEWSru.ua / К.К.