Аргентина лишь с третьей попытки победила на Кубке Америки (видео)

Сборная Аргентины вышла в 1/4 финала Кубка Америки© AFP
Сборная Аргентины разгромила команду Коста-Рики, чем гарантировала себе выход у 1/4 финала Кубка Америки.

Национальная сборная Аргентины после двух ничьих наконец продемонстрировала свою настоящую игру. В последнем матче группового этапа аргентинцы забили три "сухих" мяча в ворота сборной Коста-Рики.

Благодаря этой крайне необходимой победе, Аргентина с пятью очками заняла второе место в группе и обеспечила себе выход в четвертьфинал Кубка Америки.

Дублем за Аргентину отметился нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро. Еще один гол в ворота Леонеля Морейры забил игрок мадридского "Реала" Анхель Ди Мария. Лионель Месси хотя и не забил, но показал свой высокий уровень игры, ассистируя Ди Марии и Агуэро.

Ранее в четвертьфинал турнира вышла сборная Колумбии, которая в матче третьего тура в группе А победила команду Боливии со счетом 2:0.