Аргентина победила Бразилию (видео)

Лео Месси© fifa.com
Спорт 18 ноября, 2010, 11:32 1409
Победу "альбиселесте" принес меткий удар Лео Месси на второй компенсированной к матчу минуте.

Сборная Аргентины со счетом 1:0 победила сборную Бразилии в товарищеском матче, который состоялся в Досе.

Победу "альбиселесте" принес меткий удар Лео Месси на второй компенсированной к матчу минуте. Нападающий "Барселоны" прошел двух защитников и пробил из-под ноги третьего.

Заметим, что большую часть встречи преимуществом владели бразильцы, однако поразить ворота Серхио Ромеро им не удалось. В первом тайме Даниэль Алвес пушечным ударом едва не сломал перекладину.

На 77-й минуте на замену вышел динамовец Андре, однако остроты атаке "пентакапеонив" его выход на поле не добавил.

Благодаря этой победе Аргентина уравняла счет по количеству побед в очных поединках с Бразилией. Теперь у каждой сборной по 34 победы при 23 ничьих.