"Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли в фантастическую ничью (видео)

Куйт сравнял счет на 12-й компенсированной минуте© UK football
Спорт 18 апреля, 2011, 08:17 1513
Матч между " Арсеналом" и "Ливерпулем " завершился драматичной ничьей со счетом 1:1 . Оба мяча были забиты в компенсированное время .

Единственный воскресный матч 33-го тура английской Премьер-лиги между "Арсеналом" и "Ливерпулем" завершился драматичной ничьей со счетом 1:1.

Команды обменялись результативными ударами в компенсированное время. На 98-й минуте "Арсенал" открыл счет, а через четыре минуты гости забили гол. Оба мяча были забиты с пенальти.

Отметим, что арбитр компенсировал так много времени из-за травмы защитника "Ливерпуля" Джейми Каррагера, которому 10 минут оказывали помощь на поле, а затем вынесли с поля на носилках. Каррагер крайне неудачно столкнулся в воздухе головами с одноклубником Флэнаган.