"Азовмаш" дома разгромил белорусов

"Азовмаш" одержал третью подряд победу© kino.ukr.net
Спорт 27 октября, 2011, 14:47 534
В четвертом туре "азовские львы" разгромили "Минск-2006" с разницей в 18 очков.

Мариупольский "Азовмаш" одержал третью подряд победу в матчах группового этапа Единой лиги ВТБ. 26 октября приазовцы победили белорусский "Минск-2006" с разницей в 18 очков.

С начала встречи мариупольцы неплохо действовали в атаке и на порядок надежнее оборонялись, что принесло свои плоды в первой четверти - 27:18.

Во второй 10-минутке украинцы несколько сбросили обороты, но не позволили сопернику сократить разницу в счете. Однако уже в третьей четверти мариупольцы увеличили преимущество до 19-ти очков.

А в заключительной 10-минутке команды показали яркий атакующий баскетбол.

В этот вечер сложно было выделить кого-либо в составе "Азовмаша", поскольку вся команда работала на результат.

Свой следующий матч "Азовмаш" проведет 5 ноября в Москве. Соперником "азовских львов" будет московский ЦСКА, который делит 2-3 места с украинцами.

Отметим, что в субботу свой третий матч на турнире сыграет "Будивельник". Киевляне будут принимать лидера группы А "Химки". Прямую трансляцию смотрите на канале "2+2" и на "Проспорте".

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

Группа В

Мариуполь. 2950 зрителей

АЗОВМАШ (Мариуполь, Украина) - МИНСК-2006 (Беларусь) - 95:77 (27:18, 22:20, 21:13, 25:26)

Азовмаш: Ранчик - 19 + 5 подборов, Ризвич - 18 + 3 блок-шота, Минарди - 11, Кольченко - 11, Криспин - 10, Голубович - 9 + 7 подборов, Юинг - 9 + 7 передач

Минск: Хоукинс - 17 + 10 подборов, Тростинецкий - 15, Нокс - 11 + 8 подборов, Кудрявцев - 10, Ходж - 9 + 7 подборов + 8 передач, Коженец - 8

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / М.С.