"Азовмаш" вырвал вторую победу в Еврокубке

"Азовмаш" второй раз победил израильтян© f1h2o.com
Спорт 8 декабря, 2010, 14:34 685
Мариупольцы в сложном матче победили израильский "Апоэль Галлил/Гилбоа" и вышли на второе место в группе D.

Мариупольский "Азовмаш" одержал вторую подряд победу в групповом турнире Еврокубка. Как и неделю назад, мариупольцы победили израильский "Хапоэль Галлил / Гелвуе", однако на этот раз приазовцы дожали соперника лишь в овертайме.

Украинцы выиграли первую четверть с преимуществом в восемь очков. Однако две последующие четверти с разницей в 4 выиграли гости и четвертую 10-минутку команды начали при ничейном счете.

Четвертая четверть также не выявила победителя и командам пришлось играть овертайм, в котором "Азовмаш" победил со счетом 19:15.

"Азовмаш" вышел на второе место в группе D и в следующем туре сыграет лидером группы D греческим "Арисом". В этом матче, как и в игре с хорватской "Цедевитой", мариупольцев устроит только победа.