Баланюк вернулся и вытащил "Днепр" в полуфинал Кубка Украины

"Днепр" будет играть в полуфинале.© ФК Днепр
Дома команда Дмитрия Михайленко прошла "Ворсклу".

"Днепр" стал еще одним полуфиналистом Кубка Украины 2016/17.

В четвертьфинальной битве команда Дмитрия Михайленко дома прошла "Ворсклу" – 1:0.

Главным героем матча стал нападающий Денис Баланюк, который забил единственный гол на 73-й минуте, выйдя в перерыве на замену.

Отметим, что на 90+1 минуте во время опасной атаки "Ворсклы" арбитры ошибочно зафиксировали офсайд.

Отметим также, что не так давно Дениса отправляли в дубль за критику игры собственной команды.

Напомним, что перед началом игры прошла минута молчания в память о погибших футболистах "Шапекоэнсе".

Днепр - Ворскла - 1:0. видео матча

Спорт 30 ноября, 21:30
Кубок Украины 2016/2017. 1/4 финала. Днепр - Ворскла - 1:0. Видео ключевых моментов и голов матча.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / М.П.