"Барселона" и "Реал" меньше трех не забивают (видео)

Вилья начал разгром "Сосьедад"© AFP
Спорт 13 декабря, 2010, 09:58 1124
"Сливочные" победили "Реал Сарагосу" со счетом 3:1, а каталонцы разгромили "Реал Сосьедад" со счетом 5:0.

"Барселона" и "Реал" одержали очередные победы в чемпионате Испании. "Сливочные" победили "Реал Сарагосу" со счетом 3:1, а каталонцы разгромили "Реал Сосьедад" со счетом 5:0.

В Сарагосе Месут Эзил на 16-й минуте открыл счет, пробросив мяч киперу между ног, а фирменный удар Криштиану Роналду со штрафного в конце первой половины обеспечил Королевскому клубу комфортное преимущество. После перерыва Анхель Ди Мария в третий раз поразил ворота хозяев, однако одноклубники из Сарагосы смогли забить гол престижа - Габи реализовал пенальти.

"Барселона" также решила судьбу матча еще в первой половине - Давид Вилья в дебюте распечатал ворота "Сосьедад", а Андрес Иниеста удвоил счет на 33-й минуте. В начале второго тайма Лионель Месси двумя голами после прекрасных комбинаций довел счет до разгромного, а точку в матче поставил Боян Кркич.

"Вильярреал" и "Эспаньол", которые идут на 3-м и 4-м местах, подвергшихся поражений на выезде. Зато мадридский "Атлетико", "Хетафе" и "Атлетик" Бильбао подтянулись к лидерам.

"Хетафе" - "Вильярреал" - 1:0

Положение лидеров: 1. "Барселона" - 40 2. "Реал" - 38 3. "Вильярреал" - 30 4. "Эспаньол" - 28 5. "Валенсия" - 24 (14 матчей) 6. "Атлетико" - 23.

Моуриньо: это не унижение, а первое поражение с "Реалом"

Месси: в футбол меня привела моя бабушка

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / О.С.