"Бавария" и "Челси" устроили фестиваль голов в Лиге чемпионов

"Чертова дюжина" забитых мячей получилась у команд на двоих в поединках с "Ромой" и "Марибором" соответственно.

"Рома" - "Бавария" - 1:7 / Фото: Reuters
Пофестивалили. Мюнхенская "Бавария" и лондонский "Челси" устроили феерические матчи в третьем туре Лиги чемпионов.

"Бавария" побывала с гастролями в Риме, унизив "Рому" перед забитым "Олимпико" - 7:1.

РОМА - БАВАРИЯ - 1:7. СТАТИСТИКА И ВИДЕО МАТЧА

До 35-й минуты "Рома" уже "горела" 0:5! Роббен (дважды), Гетце, Левандовски и Мюллер (пенальти) взяли быстрый голевой старт в матче.

Во втором тайме активный Жервиньо дал небольшую надежду болельщикам на борьбу. Но это оказался единственный гол "волков". До конца игры немцы довели счет до ужасного, благодаря голам Рибери и Шачири.

Таким образом, "Бавария" закрепила лидерство в группе Е. А ответный матч состоится 5 ноября в Мюнхене.

Рома - Бавария - 1:7. Видео матча

Тем временем "Челси" кайфовал на "Стэмфорд Бридж", наколотив "Марибору" 6 "сухих" голов.

ЧЕЛСИ - МАРИБОР - 6:0. СТАТИСТИКА И ВИДЕО МАТЧА

В первом тайме за "синих" забивали Реми, Дрогба (пенальти) и Терри. Вторая половина матча началась с автогола Вилера, а далее дубль оформил Азар. Бельгиец реализовал пенальти, а затем отличился с игры.

"Аристократы" укрепили свои лидерские позиции в группе G. Ответный матч пройдет 5 ноября в Мариборе.

Челси - Марибор - 6:0. Видео матча

Напомним, что голевую феерию устроил и наш "Шахтер", победив в Беларуси БАТЭ со счетом 7:0.