Бертольо отметился дублем в первой игре за "Динамо"

Факундо Бертольо© fcdynamo.kiev.ua
Футболисты киевского "Динамо" провели двустороннюю игру, в которой забили девять мячей.

На четвертый день подготовительного сбора футболисты киевского "Динамо" провели двустороннюю игру. Все было, как в официальном матче - интрига, накал страстей, эмоции, жаркие споры, победители и побежденные.

Для каждого игрока победой, в первую очередь - над собой, будет отличная физическая форма и место в стартовом составе. А для этого нужно хорошо зарекомендовать себя в контрольных матчах, в том числе и в отчетном.

Функции рефери взял на себя Валерий Газзаев, по ходу управляя обеими командами, делая подсказки и замечания.

Интересны стартовые составы. В первом тайме у "белых" на левом фланге вышла пара Попов-Маграо, а в нападении ударное трио Милевский-Бертольо-Шевченко. Первые двое атаковали из глубины поля, а Андрей действовал на острие. У соперников на правом фланге защиты сыграл номинальный полузащитник Рыбалка. Другие претенденты на это место - Бетао и Еременко - вышли соответственно в центре защиты и полузащиты.

Чаши весов колебались от одной к другой команде на протяжении всей встречи. Однако при счете 3:2 в пользу "синих", в составе с переведенным им во втором тайме Милевским, Шевченко с партнерами взялись за дело и, словно сверяясь с хронометром, отсчитывающий интервал ровно в две минуты, забили четыре мяча!