Браун Идейе забил первые голы за "Динамо"

Браун Идейе забил два мяча в контрольном матче© fcdynamo.kiev.ua
"Динамо" сыграло контрольный матч со второй командой. Встреча завершилась со счетом 6:0.

В понедельник, 11 июля, на базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе состоялся матч первой команды "Динамо" и "Динамо-2".

Юрий Семин проверил в деле игроков, не задействованных в матче с харьковским "Металлистом". В частности, на поле появился нигерийский новичок Браун Идейе.

Игра состояла из двух таймов по 30 минут и завершилась убедительной победой футболистов первой команды. По два мяча забили Браун Идейе и Александр Алиев; по голу записали на свой счет Денис Гармаш и Артем Кравец.

На соседнем поле тренировались игроки, которые участвовали в матче с "Металлистом".

Во вторник футболисты "Динамо" отдыхают. Начиная со среды начнется подготовка киевлян к матчу 2-го тура чемпионата Украины с "Александрией".