Бразилия минимально обыграла сборную Ганы в Лондоне (видео)

Леандро Дамьяо - герой матча.© AFP
Спорт 6 сентября, 2011, 11:02 713
Победный гол на исходе первого тайма забил нападающий Леандро Дамьяо.

Сборная Бразилии в товарищеском матче против сборной Ганы праздновала победу с минимальным счетом 1:0. Игра состоялась в Лондоне на стадионе "Фулхэма" "Крэйвен Коттедж".

Победу сборной Бразилии принес забитый на 45-й минуте гол Леандро Дамьяо. Нападающий итальянского "Интера" получил отличный пас от полузащитника донецкого "Шахтера" Фернандиньо из глубины поля - и точно пробил в дальний угол ворот.

Примечательно, что на 34-й минуте игры ганцы остались вдесятером: второй "горчичник" заработал защитник сборной Ганы Даниэль Опару.

Отметим, что в ряды сборной Бразилии вернулся 31-летний Роналдиньо, который имел две возможности отличиться, но в обоих случаях вратарь парировал его удары со штрафного.