"Челси" начал чемпионат Англии с разгрома

Дрогба делает хет-трик в первом туре© UK football
Спорт 15 августа, 2010, 00:49 766
"Аристократы" начали новый сезон с блестящей победы над "Вест Бромвич Альбион" - 6:0.

В Англии стартовала местная Лига. В первом туре действующий чемпион "Челси" разгромил "Вест Бромвич Альбион" со счетом 6:0.

Начало разгрому положил Флоран Малуда. Француз оказался первым на добивании после того, как Скотт Карсон не справился с мячом после штрафного удара. Второй мяч влетел в ворота ВБА на 45-й минуте. Отличился Дидье Дрогба.

Во втором тайме "аристократы" забили четыре мяча: Дрогба, Лэмпард, Дрогба и Малуда.

"Синие" добиваются больше чем комфортной победы, начиная новый сезон на той же волне, на которой заканчивали и прошлую чемпионскую кампанию, когда в последнем туре со счетом 8:0 уничтожили "Уиган Атлетик". Ну и, конечно же, Дидье Дрогба - завершив сезон хет-триком, и новый начал хет-триком. Впечатляет.