"Черноморец" с помощью "Ильичевца" вырвал ничью в Мариуполе (видео)

Ильичевец - Черноморец - 1:1© aysor.am
Спорт 15 августа, 2011, 09:40 753
"Черноморец" в очередной раз продемонстрировал характер, сумев вырвать ничью третий раз за 6 туров.

Одесский "Черноморец" на последних минутах матча сумел выхватить ничью у мариупольского "Ильичевца". Игра завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм не принес ярких моментов. Хозяева действовали более активно, поскольку "Черноморец" долго присматривался к возможностям соперника и играл от обороны. Поэтому основные события были отложены командами на вторую половину встречи.

Гости стали действовать активнее после перерыва, что стало определенным сюрпризом для "Ильичевца". Кроме того на 64-й минуте матча хозяева остались в меньшинстве, после удаления Сергея Яворского. Однако, несмотря на это, сумели забить.

Падение Дениса Кожанова, которого преследовал Андрей Донец, привело к назначению 11-метрового, который уверенно реализовал Константин Ярошенко.

После этого, одесситы большими силами бросились на половину поля соперника. В одной из атак, после прострела Андрея Слинкина, Алексей Полянский неудачно подставил ногу под мяч. Голкипер Ильичевца даже не успел среагировать - 1:1.

Впоследствии Черноморец даже мог вырвать победу. Сергей Политыло мощно пробил со штрафного, однако Богдан Шуст спас ничью для хозяев.

Одесситы уже третий раз за шесть туров находят в себе силы отыграться. Однако до сих пор не смогли выиграть ни одного матча.

В следующем матче "Черноморец" примет дома луцкую "Волынь". А "Ильичевец" ждет нелегкое испытание в виде выездного матча против донецкого "Шахтера".