"Черноморец" вышел в четвертьфинал Кубка Украины

"Черноморец" - в четвертьфинале© aysor.am
Спорт 26 октября, 2011, 15:58 859
" Моряки " со счетом 4:0 разгромили днепродзержинскую "С таль" , которая играет во Второй лиге .

Одесский "Черноморец" стал первым четвертьфиналистом Кубка Украины по футболу. В 1/8 финала "моряки" со счетом 4:0 разгромили днепродзержинскую "Сталь", которая играет во Второй лиге.

Одесситы оформили комфортное преимущество уже в первом тайме. Дважды отличился Игорь Цыгырлаш и еще один гол забил аргентинец Пабло Фонтаньело.

В начале второго тайма Леонардо де Матос забил четвертый мяч в ворота Давыдова.

Отметим, что "Черноморец" впервые с 2007 года вышел в четвертьфинал Кубка Украины.

Кубок Украины. 1/8 финала

Днепродзержинск. Стадион "Металлург". 2500 зрителей
Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)

СТАЛЬ Днепродзержинск (II) - ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса - 0:4

Сталь: 1. Давыдов, 16. Калиновский, 9. Сытник (15. Атаев, 38), 23. Яременко, 3. Головко, 13. Савченко, 21. Притуляк, 37. Антон Савин (7. Шитов, 35), 20. Александр Савин, 14. Гаранян (к), 10 Алиев

Черноморец: 12. Безотосный, 2. П. Ковальчук, 29. Фонтаньело, 77. Кутас, 3. Донец, 23. С. Ковальчук (35. Соляник, 71), 89. Политыло (к), 27. К. Ковальчук, 42. Зубейко, 6. Леонардо Де Матос (7. Балашов, 69), 22. Цыгырлаш (33. Слинкин, 42)

0:1 Игорь Цыгырлаш, 11 (Леонардо сделал передачу в штрафную на Цыгырлаша, который обошел защитника и с острого угла пробил в дальнюю "девятку").

0:2 Игорь Цыгырлаш, 32 (Цыгырлаш вышел один на один с вратарем, обыграл его и поразил пустые ворота).

0:3 Пабло Фонтаньело, 35 (Аргентинец ударом со штрафного с 20-ти метров поразил ближнюю "девятку").

0:4 Леонардо де Матос, 69 (Политыло подал угловой справа на дальнюю штангу и Леонардо пробил головой точно в цель)

Предупреждения: Юрий Яременко, 34; Андрей Донец, 52; Павел Кутас, 61; Руслан Соляник, 80; Алексей Притуляк, 84

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / К.А.