"Динамо" без проблем вышло в 1/8 финала Кубка Украины (видео)

Сергей Рыбалка забил гол-красавец© fcdynamo.kiev.ua
Спорт 21 сентября, 2011, 18:43 1047 1
Голы Сергея Рыбалка, Фанендо Ади и Дуду вывели киевское "Динамо" в 1/8 финала Кубка Украины.

Киевское "Динамо" без проблем вышло в 1/8 финала Кубка Украины, одолев на выезде кременчугский "Кремень", который играет во второй лиге.

Несмотря на минимальное преимущество (2:3), киевляне контролировали ход игры и позволили сопернику расписаться в собственных воротах только после того, как забили три мяча.

В первом тайме с интервалом в одну минуту отличились Сергей Рыбалка и Фанендо Ади - Рыбалка как рукой со штрафного забросил мяч в левую девятку, а Ади получил передачу вразрез от Корреа и точно пробил в ближний угол.

А в начале второго тайма Ади собрал у себя несколько защитников и отбросил мяч пяткой Милевскому, тот продлил на Дуду, и бразилец с ходу вогнал мяч под перекладину.

Однако хозяева не сдались и сумели забить два мяча. На 60-й минуте Алексей Сумцов отметился фантастическим ударом из-за пределов штрафной. А за две минуты до конца встречи Вовченко перехватил пас Корреа и перебросил мяч через Коваля.

2:3 - "Динамо" шагает в 1/8 финала Кубка Украины.