"Динамо" обыграло своих резервистов (видео)

"Динамо" сыграло товарищеский матч с резервом© fcdynamo.kiev.ua
Спорт 3 февраля, 2011, 10:04 1367
Подопечные Юрия Семина сыграли два тайма по 40 минут - в первом им противостоял молодежный состав, а во втором - "Динамо-2".

В паузе между тренировочными сборами в Израиле и Испании, в манеже базы Конча-Заспа "Динамо" провело контрольный матч. Подопечные Юрия Семина сыграли два тайма по 40 минут - в первом им противостоял молодежный состав, а во втором - "Динамо-2".

Первый тайм "старшие" выиграли со счетом 2:0. На 13-й минуте Гусев с центра штрафной в касание отправил мяч в сетку. А через три минуты Юссуф отдал пас на правый фланг Зозули, откуда Роман спокойно отправил мяч в дальний нижний угол.

Интересными действиями в атаке выделялся бразилец Гильерме, однако реализовать свои моменты ему не удалось.

Во втором тайме против основы вышел дубль "Динамо" и на 50-й минуте счет был сокращен. Люлька на правом фланге убрал Хачериди, отдал пас в центр штрафной, где активный Морозенко в касание послал мяч под перекладину.

В общем, второй тайм прошел под диктовку команды Андрея Гусина. На последней минуте Макаренко и Рыбалка вышли на Коваля. Первый перебрасывал мяч через вратаря, но и перебросил через ворота.

Контрольный матч

"Динамо" - "Динамо" (резерв) - 2:1

Динамо (1-й тайм): Шовковский, Данило, Юссуф, Михалик, Алмейда, Гармаш, Гиоане, Гусев, Гильерме, Зозуля, Ярмоленко
Динамо (2-й тайм): М. Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный, Милевский, Гильерме, Гармаш, Гиоане, Зозуля, Суарес

Динамо (молодежный состав): Кичак, Трубочкин, Исраилов, Буяльский, Швыдкый, Боровик, Савченко, Раджабов, Балан, Братков, Акубардия
Динамо-2: Бойко, Сухоцкий, Рыжук, Парцвания, Люлька, Новак, Рыбалка, Прокипчук, Макаренко, Арабули (В. Коваль, 55), Морозенко

Фернандо Торрес дебютирует за "Челси" в матче с "Ливерпулем"