"Динамо" победило своих резервистов

Карлос Корреа открыл счет в матче© AFP
Спорт 11 октября, 2011, 16:19 653
Карлос Корреа и Фанендо Ади принесли основному составу "Динамо" победу над резервистами.

Во вторник, 11 октября, футболисты киевского "Динамо", которые не были вызваны в свои сборные, сыграли спарринг с молодежным составом "Динамо". Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу первой команды.

Матч прошел при тотальном преимуществе "основы". И уже на 5-й минуте подопечные Юрия Семина повели в счете - Корреа эффектно пробил с 25-ти метров, Тимофеев неудачно попытался отбить мяч, который от его рук залетел в ворота.

Александр Хацкевич оперативно отреагировал на ошибку голкипера, выпустив вместо него недавнего выпускника ДЮФШ Георгия Бущана. И - угадал. В отведенное новичку время он отбил около десяти ударов, некоторые из которых были очень опасными.

Особенно запомнилась дуэль Бущан - Ади. Фактурный нигериец, который действовал на острие атаки, пять раз угрожал воротам, однажды достигнув цели. На 56-й минуте Данило Силва подал с фланга на линию вратарской, откуда Ади в касание отправил мяч сетку.

Напомним, что в воскресенье, 16 октября, динамовцы будут принимать луцкую "Волынь" в 13-м туре Премьер-лиги. Видеотрансляцию матча смотрите на телеканале "2+2" и на "Проспорте". Начало встречи - в 19:00.

Контрольная игра

"Динамо" (основа) - "Динамо" (молодежь) - 2:0

Динамо: Коваль, Данило Силва, Бетао, Юссуф, Попов, Аруна, Корреа, Рыбалка, Эскобар, Дуду, Ади

Динамо (молодежь), первый тайм: Тимофеев (Бущан, 7), Балан, Алмейда, Лухтанов, Лапушенко, Васильев, Ефремов, Бертольо, Сердюк, Хлебас, Панфилов

Динамо (молодежь), второй тайм: Бущан, Балан, Алмейда, Гарбар, Цыбульник, Болденков, Ефремов (Никитюк, 40), Бертольо (Фароян, 40), Бельгазуани, Хлебас, Маик

1:0 Карлос Корреа, 5
2:0 Фанендо Ади, 56

Виталий Кличко всегда держит кулаки за "Динамо"

Бертольо приступил к тренировкам с "Динамо"