"Динамо", проиграв в Манчестере, вышло в четвертьфинал Лиги Европы (видео) Спорт 18 марта, 00:07
В Манчестере киевляне уступили со счетом 0:1, однако благодаря домашней победе пробились в четвертьфинал.

Манчестер Сіті - Динамо_1
Англичане победили, но дальше идет "Динамо"
Киевское "Динамо" пробилось в четвертьфинал Лиги Европы, пройдя по сумме двух встреч самую богатую команду мира "Манчестер Сити".

В Манчестере киевляне уступили со счетом 0:1, однако благодаря домашней победе со счетом 2:0 киевляне вышли в четвертьфинал.

Матч на "Сити оф Манчестер" держал в напряжении болельщиков обеих команд с первой до последней минуты. Динамовцы грамотно выстроили оборону, отдав инициативу англичанам и в надежде на контратаки.

Из многих моментов хозяева реализовали лишь один - в конце первой половины встречи Коларов сильным ударом после розыгрыша штрафного "пробил" Шовковского.

Во втором тайме киевлянам удалось сохранить приемлемый результат, а с финальным свистком арбитра победно поднять руки вверх.

Своего соперника в четвертьфинале "Динамо" узнает 18 марта. В 14:00 в Ньоне начнется жеребьевка.