"Динамо" разгромило лидера чемпионата России (видео)

Воронин открыл счет в матче© Medical Xpress
Спорт 10 сентября, 2011, 17:14 775
Московское "Динамо" в столичном дерби разгромило ЦСКА со счетом 4:0.

Московское дерби между "Динамо" и ЦСКА завершилось капитуляцией лидера российской Премьер-лиги со счетом 0:4.

Разгром "армейцев" начался с "легкой ноги" украинца Андрея Воронина. На 36-й минуте матча он получил длинную передачу из собственной половины поля, подразнил оборону "красно-синих" и пробил в дальний угол ворот.

Через несколько минут Игорь Семшов мастерски отпасовал на ход Кевину Кураньи. Немец обыграл защитника "армейцев" и техническим ударом пробил Сергея Чепчугова.

На 69-й минуте "Динамо" вновь поразило ворота соперника. Леандро Фернандес замкнул головой навес Александра Самедова с углового. А под конец встречи Александр Кокорин, который только вышел на замену, окончательно добил хозяев поля.