Этот матч основы и молодежки закончился вничью© fcdynamo.kiev.ua
Спорт 15 ноября, 2011, 17:57 1000
Играя сначала вдесятером , а впоследствии и вдевятером , подопечные Семина сыграли вничью с молодежной командой " Динамо " .

Во вторник игроки первой команды киевского "Динамо" провели традиционный поединок с молодежной командой "Динамо", которую возглавляет Александр Хацкевич.

Несмотря на нехватку исполнителей, Юрий Семин не стал заполнять вакантные позиции резервистами. В итоге в первом тайме команда выступала вдесятером, а после перерыва, когда покинул поле Бетао, и вовсе, вдевятером.

Формат встречи состоял из двух таймов по 30 минут.

В первом тайме подопечные Семина наносили удары по воротам Бущана после хороших индивидуальных действий. Сначала Аруна пробил с границ штрафной, предварительно пройдя двух соперников, затем нечто подобное попытался сделать Кравец. А счет удалось открыть Ади. После быстрого розыгрыша штрафного нигериец обыграл защитника и точно пробил с 15-ти метров.

После перерыва первая команда вышла без Бетао. Бразилец получил повреждение в одном из моментов в первом тайме, однако поле не покинул. После матча Юрий Семин уточнил, что с Бетао все в порядке.

Второй тайм прошел на встречных курсах, прибавилось работы у Кичака. Молодежь Хацкевича в основном наносила удары издалека, могли быть и более опасные моменты, но допускалось слишком много брака в передачах. Трудно в атаке игралось Ади. Нигериец в одиночку пытался цепляться за мяч, убежать от защитников .. Самый опасный момент создал Кравец - на скорости вошел в штрафную, обвел опекуна, но пробил прямо во вратаря.

Украшением встречи стал удар Алексея Савченко с 22-х метров. Кичак вытянулся "в струнку", но не сумел достать мяч из самой "девятки". В итоге ничья, 1:1.

Товарищеский матч

"Динамо" - "Динамо" (молодежный состав) - 1:1

Динамо: Кичак, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао (играл в первом тайме), Аруна, Бертольо, Корреа, Кравец, Ади

Динамо (молодежный состав): Бущан, Балан (Лапушенко, 40), Парцвания, Лухтанов, Раджабов, Савченко, Боровик (Васильев, 31), Цыбульник, Хлебас (Окодува, 40), Панфилов, Маик (Гарбар, 31)

Голы: Ади (26) - Савченко (56)

"Олимпийский" будет домашним стадионом "Динамо"