"Динамо" снова теряет, "Заря" вырывается на второе место. Видео матчей 8-го тура УПЛ

© ФК Динамо Киев
Минувшие выходные стали скупыми на забитые голы. Всего их было 10.

17-18 сентября состоялись матчи 8-го тура чемпионата Украины по футболу.

Сенсацией стало поражение "Динамо" в центральном матче тура против "Зари". Динамовцы проиграли 0:1 и уступили второй ступенью команде Юрия Вернидуба.

"Шахтер" тем временем скромно победил "Ворсклу" и оторвался от второго места на 5 очков. Отрыв от "Динамо" - в 6 баллов.

Третью подряд победу одержал "Олимпик", который расположился на четвертой строчке. "Днепр" дома проиграл "Зирке", он - восьмой.

"Карпаты" поделили очки с "Черноморцем". "Львы" - до сих пор в минусе и на последнем месте.

СТАЛЬ - ОЛИМПИК - 2:3

Сталь - Олимпик - 2:3. Видео матча

Спорт 18 сентября, 23:46
Несмотря на удаление Поступаленко в первом тайме подопечные Санжара сумели одержать третью кряду победу. 2:3 — победа Олимпика в зрелищном матче, которая стала третьей кряду для набравшей хорошую форму команды Санжара.

КАРПАТЫ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 0:0

Карпаты - Черноморец - 0:0. Сухая ничья во Львове

Спорт 18 сентября, 23:32
С впечатляющей серией из четырех побед кряду подходил одесский Черноморец к гостевому матчу с Карпатами. В то же время львовянам, напротив, не удавалось победить на протяжении четырех туров, но в напряженном матче с обилием упущенных моментов победитель так и не был выявлен.

ДНЕПР - ЗИРКА - 0:1

Днепр - Зирка - 0:1. Видео-анализ матча

Спорт 18 сентября, 23:53
Казалось, команды так и закончат матч скучной нулевой ничьей, но на последней компенсированной минуте Роман Зубков прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Мойя в касание переправил мяч в ворота и добыл победу для Зирки! Днепр остается на восьмой строчке, а кропивчане добывают вторую победу кряду и теперь отстают от сегодняшнего соперника всего на один балл.

ВОЛЫНЬ - АЛЕКСАНДРИЯ - 1:1

Волынь - Александрия - 1:1. Видео матча

Спорт 18 сентября, 16:10
Чемпионат Украины 2016/2017. 8 тур. Волынь - Александрия - 1:1. Видео ключевых моментов и голов матча.

ДИНАМО - ЗАРЯ - 0:1

Ворскла - Шахтер - 0:1. Как горняки в гостях минимально обыграли полтавцев

Спорт 18 сентября, 23:40
Благодаря голу Тайсона в начале второго тайма, Горняки сумели добыть важные три очка в игре против полтавчан

ВОРСКЛА - ШАХТЕР - 0:1