"Динамо" сыграло вничью с "Шерифом"

"Динамо"не удалось обыграть "Шериф"© daylife.com
Спорт 15 декабря, 2010, 21:51 952
Динамовцам так и не удалось обыграть "Шериф", однако и ничья позволила киевлянам выиграть группу Е Лиги Европы.

Киевское "Динамо" завершило групповой турнир Лиги Европы ничьей с молдавским "Шерифом". Но это не помешало киевлянам выиграть группу Е.

В первом тайме киевляне владели игровым преимуществом, но создали мало опасных моментов у ворот соперника.

Ближе к середине второго тайма молодой вратарь гостей Стажила несколько раз спасал ворота после красивых ударов динамовцев.

А в конце матча уже гости должны были побеждать, но сначала Георгиев, а затем Бранкович не реализовали свои моменты.

0:0 и "Динамо" не удалось забить Шерифу хотя бы один гол. Напомним, что в Молдове киевляне уступили со счетом 0:2.

"Динамо" набрало 11 очков, а Шериф имеет 5 пунктов и финишировал на последнем месте. БАТЭ - второй (10 очков), а АЗ "Алкмаар" - третий (7 очков).