"Динамо" везет из Ирландии 3 очка (видео)

Гол Александра Алиева принес "Динамо" победу в Ирландии© УНІАН
Киевское "Динамо" получило победу в выездном матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов над ирландской "Дрогедой".

О матче "Дрогеда" - "Динамо" - в видеосюжете ПРОСПОРТ

Непросто далась победа киевскому "Динамо" в первом матче 2-го квалификационного раунда ЛЧ. Киевляне с начала встречи против ирландской "Дрогеды" завладели инициативой, хозяева же действовали на контратаках. Воплотить свои старания в гол "динамовцам" удалось на 23-й минуте. Этому посодействовал голкипер хозяев, чьей ошибкой воспользовался Михалик.

После этого в игре динамовцев наступил спад. Ирландцы же наоборот прибавили в игре, и уже на 47-й минуте игры уравняли счет – после удара головой Хьюза Шовковский не смог укротить мяч.

Во второй половине второго тайма киевляне создали много моментов для гола, но реализовать сумели лишь один – отлично сыграл Алиев, который, убрав дриблингом защитника, метко пробил в ближний угол ворот. Следовательно, 2:1 в интересах киевского "Динамо".

"ДРОГЕДА" – "ДИНАМО" 1:2

"Дрогеда": Юингз, Хендрикс, Гартланд, Хьюз, Бейкер, Бирн, Заед, Киган (Шелли, 70), Махер, Кехилл, Кудузович (Барретт, 62).

"Динамо": Шовковский, Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный, Вукоевич, Гиоане (Шацких, 80), Нинкович, Алиев, Бангура (Кравец, 61), Милевский (Ель Каддури, 88).

Голы: Хьюз, 47 – Михалик, 23, Алиев, 85.

"Дрогеда"-"Динамо" 1:2

Спорт 30 июля, 2008, 12:00

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Наш спорт / К.К.