"Динамо"-"Ворскла": 2:2

Спорт 10 августа, 2008, 11:46 520
Вот уже второй тур кряду киевское "Динамо" не знает побед в украинской Премьер-лиге.

Вот уже второй тур кряду киевское "Динамо" не знает побед в украинской Премьер-лиге. А если посчитать матч Лиги чемпионов с "Дрогедой", то киевляне не могут выиграть уже три матча кряду.

В четвертом туре "динамовцы" не справилось с полтавской "Ворсклой". Подопечные Николая Павлова активнее начали встречу и едва не открыли счет. Однако уже на 30-й минуте после удара Милевского Долганский был вынужден вынимать мяч из сетки. Это только подбодрило хозяев. И уже на 34-й минуте, воспользовавшись ошибкой Гиоане, Есин сравнял счет.

Снова вырваться вперед киевлянам удалось во втором тайме. Отлично сыграли Милевский и Бангура. Последний и стал автором второго гола в ворота "Ворсклы". Но полтавчане не думали сдаваться. На 80-й минуте Цурри возобновил паритет - 2:2.

Голы:

"ВОРСКЛА": Долганский, Красноперов, Даллку, Медведев, Есин, Цурри, Ярмаш, Маркоски, Кулаков (Главина, 67), Кравченко, Янузи (Чичиков, 64)

"ДИНАМО": Шовковский, Бетао, Допилка, Михалик, Ель Каддури, Гиоане (Ярмоленко, 84), Вукоевич, Алиев, Нинкович, Милевский, Шацких (Бангура, 46)

Предупреждение: Маркоски 87 - Вукоевич 21, Ель Каддури 45, Ярмоленко 88

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам sports.com.ua / О.М.