"Динамо" выдержало экзамен румынами в Лиге Европы - Ребров

"Динамо" выдержало экзамен румынами в Лиге Европы - Ребров

Сергей Ребров поздравил всех с победой / Фото: fcdynamo.kiev.ua

Интервью Сергея Реброва после победы над "Стяуа" в Лиге Европы.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился эмоциями после победы над румынским "Стяуа" в Лиге Европы.

- Всех поздравляю с победой. Тяжелая игра, ведь "Стяуа" - это команда, которая должна играть в Лиге чемпионов. Но мы выдержали этот экзамен, ребята отдали все силы на поле.

Первый мяч? Мы наигрывали подобную комбинацию, но низом. Хорошо, что Юнес увидел, что низом не проходит, и гол действительно получился очень красивым.

Как вы видите, я не разделяю футболистов на легионеров и наших. Тот, кто сильнее, тот и играет... Я рад, что у нас есть здоровая конкуренция. После матча я подошел и поздравил Теодорчика. Он доволен, что забил и поспособствовал победе.

Левый защитник? Мы достаточно долго думали относительно этого вопроса. Никита - молодой парень, агрессивный, не проигрывает единоборств. Для него нет разницы, где играть - на фланге или в центре, и он это доказал. Единственной проблемой было то, что у него основная правая нога. Но за счет правого фланга и активных действий Ленса на левом мы заполнили этот пробел.

Контратаки соперника? И "Шахтер", и "Стяуа" очень хорошо играют на контратаках. То, что мы пропустили несколько контратак, является заслугой "Стяуа". К сожалению, такое бывает, ведь игроки не роботы. Теперь будем анализировать "Шахтер", хотя, наверное, все знают, как они играют.

Напомним, что "Динамо" победило "Стяуа" со счетом 3:1.

Похожие темы:

Следующая публикация