"Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Содружества

"Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Содружества© CISsoccer
Спорт 18 января, 2011, 20:39 796
В третьем туре "Динамо " сыграло в нулевую ничью с молодежной сборной России и с двумя очками вышло в четвертьфинал.

Киевское "Динамо-2" под руководством Андрея Гусина вышло в четвертьфинал Кубка чемпионов Содружества.

В третьем туре киевляне сыграли в нулевую ничью с молодежной сборной России и с двумя очками вышли в следующий круг соревнований.

Игра прошла в хорошем темпе с преимуществом украинцев. Так на 42-й минуте после удара Рыбалки с 15-ти метров мяч попал в перекладину. А на 86-й минуте защитники сборной России сбили в штрафной площадке Малина, но арбитр не решился назначить пенальти.

0:0 - "Динамо-2", набрав два очка, со второго места выходит в четвертьфинал, где сыграет с солигорским "Шахтером", представляющим на турнире Беларусь. Игра состоится 19 января. Начало - в 19:00 по киевскому времени.

Кубок чемпионов Содружества-2011

Группа "Д". 3-й тур

"Динамо-2" - молодежная сборная России - 0:0

Динамо-2: Загладько, Допилка (Боришкевич, 68), Парцвания, Морозенко, Макаренко (Сокол, 62), Рыбалка, Сухоцкий, Люлька, Прокипчук (Боровец, 71), Коваль (Малин, 65), Рыжук

Россия: Фильцов, Кулеша, Жестоков, Гапон, Дудиев (Гиголаев, 46), Григорьев (Войнов, 71), Зотов, Померко (Цаллагов, 46), Рыжков (Шатов, 77), Черишев, Кухарчук (Гошоков, 61)

ХИК (Финляндия) - "Экранас" (Россия) - 4:1

Положение команд: 1. Молодежная сборная России (вне конкурса) 7 очков; мяча: 5 - 2 2. ХИК - 6 очков; мяча: 5 - 2 3. "Динамо-2" - 2 очка; мячи: 1 - 2 4. "Экранас" - 1 очко; мячи: 4 - 9.