"Днепр" и "Карпаты" вышли в плей-офф Лиги Европы

"Днепр" - "Спартак" - 2:0© fcdnipro.ua
Спорт 5 августа, 2010, 22:44 939
"Днепр" со счетом 2:0 победил сербский "Спартак Златибор", а "Карпаты" с минимальным счетом одолели "Зестапони".

Днепропетровский "Днепр" и львовские "Карпаты" успешно преодолели барьер третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

В ответной игре "Днепр" со счетом 2:0 победил сербский "Спартак Златибор" (первая игра завершилась со счетом 1:2). Счет на 45-й минуте открыл Евгений Селезнев. А на 48-й минуте преимущество украинцев удвоил Марио Холек.

"Карпаты", выиграв первую встречу со счетом 1:0, игру в Зестапони проводили вторым номером и надежно оборонялись. А уже в добавленное время "Карпатам" улыбнулась удача. Худобяк удобно выкатил мяч Кожанову, а тот метким ударом поставил точку в противостоянии.

Уже в пятницу львовяне и Днепропетровск, как и харьковский "Металлист", с симферопольской "Таврией" узнают своих следующих соперников. Жеребьевка плей-оффа Лиги Европы стартует в 14.30 по киевскому времени.

ЛИГА ЕВРОПЫ. 3 квалификационный раунд. Ответные матчи.