"Днепр" опозорился в игре с азербайджанскими "скакунами" в Лиге Европы

Днепр - Карабах - 0:1 / Фото: fcdnipro.ua

Днепряне не могут забить три матча подряд в Лиге Европы.

Третий тур Лиги Европы оказался кошмарным для украинских команд - три поражения в трех матчах.

В среду "Металлист" проиграл полякам, сегодня "Динамо" разбито в Ольборге, а "Днепр" абсолютно по игре проиграл азербайджанскому "Карабаху".

После стартового поражения от "Интера" и ничьей в "Сент-Этьене" от "Днепра" ждали трех очков в игре с сенсационным "Карабахом".

Но команда Мирона Маркевича сыграла бездарно. Моментов у ворот гостей практически не было.

Зато "Карабах" реализовал контратаку в середине первого тайма и имел еще 2-3 острых момента у ворот Бойко, но голкипер спас команду.

Днепряне могли сравнять счет в середине второго тайма, но Ротань с Калиничем помешали друг другу после хорошей подачи Коноплянки.

Большинство же атак "Днепра" разбивались о бетонную стену обороны соперника.

Днепряне уже 360 минут не могут забить в Лиге Европы, но еще сохраняют шансы на выход из группы. Для этого необходимо выигрывать в Баку 6 ноября.

Сейчас "Днепр" занимает последнюю строчку в группе F, имея в активе одно очко.