"Днепр" сенсационно проиграл "Леху" в Лиге Европы

"Днепр" - "Лех" - 0:1© fcdnipro.ua
Спорт 19 августа, 2010, 22:00 1317 1
"Днепр" неожиданно потерпел поражение от польского "Леха" в первом матче за выход в групповой этап Лиги Европы.

Днепропетровский "Днепр" неожиданно потерпел поражение от польского "Леха" в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы.

Гости забили гол уже на пятой минуте игры и сумели отстоять победу.

В общем, днепряне создали около десятка голевых моментов, но хозяевам откровенно не везло.

А уже в компенсированное время матча на помощь полякам дважды пришел каркас ворот. На первой компенсированной минуте после удара Шахова мяч попал в штангу. А на четвертой компенсированной минуте после удара головой Селезнева поляков спасла перекладина.

Ответная игра состоится 26 августа в Познани.

Лига Европы. Плей-офф раунд

19 августа. 20:00. Днепропетровск. "Днепр-Арена"
Главный арбитр: Мартин Ингварссон (Швеция)

ДНЕПР - ЛЕХ - 0:1

Днепр: 32. Каниболоцкий, 3. Лобжанидзе, 11. Селезнев, 14. Чеберячко, 16. Русол (к), 18. Осман Феррейра (28. Назаренко, 46), 19. Денисов, 22. Гладкий (30. Шахов, 66), 24. Пашаев (9. Гоменюк, 58), 25. Холек, 26. Калиниченко

Запасные: 27. Лаштувка, 4. Кравченко, 5. Мандзюк, 23. Федорчук

Лех: 30. Бурич, 3. Джурджевич, 5. Арболеда 6. Бандровский, 8. Кьельб (7. Вильк, 72), 10. Кривец, 14. Стилич (32. Моздзень, 89), 20. Чибамба (13. Запотока, 86), 21. Иньяч, 23. Кикути, 25. Луис Энрикес

Запасные: 27. Которовськы, 15. Дрыгас, 35. Каминский

0:1 Мануэль Арболеда, 5 (Семир Стилич навесил со штрафного и защитник гостей Арболеда с шести метров отправил мяч в ворота)

Предупреждение: Димитрие Иньяч, 27; Жоэль Чибамба, 38

Спорт 19 августа, 2010, 20:38

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / Адриан Радченко/В.К.