Донецкий "Шахтер" победил одноклубников в Кубке Украины (видео)

Алан Патрик забил первый гол за "Шахтер"© shakhtar.com
Спорт 22 сентября, 2011, 06:35 593
Голы Алана Патрика и Марсело Морено обеспечили донецкому "Шахтеру" путевку в 1 / 8 финала Кубка Украины.

Чемпион Украины донецкий "Шахтер" начал поход за Кубком Украины со скромной победы над Свердловском "Шахтером".

Мирча Луческу выставил на матч полурезервный состав, который принес результат - 2:0. Отличились Алан Патрик и Марсело Морено.

Бразилец забил свой первый мяч в официальных встречах за "Шахтер". На 31-й минуте Алан воспользовался скидкой Алексея Гая и расстрелял ворота хозяев.

А боливиец сыграл на добивании после удара Алекса Тейшейры. Случилось это на 42-й минуте.

Во втором тайме "горняки" владели инициативой и контролировали ход игры.