Драма в Харькове! "Кривбасс" бьет "Металлист"

"Металлист" - "Кривбасс" - 3:4© metallist.kharkov.ua
Спорт 22 августа, 2010, 23:04 978
"Металлист" и "Кривбасс" устроили праздник для зрителей, забив семь мячей на двоих. Победили криворожане со счетом 4:3.

7 тур чемпионата Украины по футболу завершился в Харькове. "Металлист" и "Кривбасс" устроили праздник для зрителей, забив семь мячей на двоих.

Однако харьковским болельщикам радоваться было нечему. Их любимцы уступили "Кривбассу" со счетом 3:4.

Харьковчане дважды выходили вперед в первом тайме, но гости дважды сравнивали счет до перерыва.

А в середине второго тайма гости дважды в течение пяти минут огорчили харьковчан.

На 81-й минуте "Металлист" отыграл один мяч, но большего харьковчанам не удалось.

На последней минуте едва не случилась драка. Иващенко не по правилам остановил Эдмара, а тот толкнул Варанкова. Игроки обеих команд потолкались, но до драки не дошло. Интересно, что красную карточку получил Сергей Даниловский, который выбежал со скамейки запасных и набросился на бразильца Хавьера.

"Металлист" опустился на последнюю строчку в турнирной таблице, а "Кривбасс" поднялся на шестое место.