Евро-2012. Армения творит сенсацию

Армения - Словакия 3:1© Uefa.com
Спорт 8 октября, 2010, 20:34 2695 2
Армения сенсационно победила Словакию в матче отборочного турнира Евро-2012.

Сборная Армении победила лидера группы B сборную Словакии в третьем туре отборочного турнира на Евро-2012. Игра на Республиканском стадионе в Ереване завершилась со счетом 3:1.

Хозяева открыли счет на 23-й минуте. Отличился Юра Мовсисян. Через 14 минут Владимир Вайсс восстановил равновесие.

Во втором тайме голы в ворота гостей забивали Геворг Газарян и полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян.

Армения набрала четыре очка и обошла Россию в турнирной таблице, а Словакия осталась на второй строчке.