Фанам сборной Украины обещают льготные билеты на матч с Турцией

Фанам сборной Украины обещают льготные билеты на матч с Турцией

Фото: ФФУ

Однако болельщиков предупредили об их ограниченном количестве.

В Посольстве Украины в Турецкой Республике сообщают о возможности обеспечить фанов сборной Украины по футболу льготными билетами на матче в Конье.

"Мы приглашаем Вас поддержать нашу команду и поболеть за нее вместе на стадионе "Бююкшехир" в г.Конья. Если вы не были в Конье ранее, это будет хорошей возможностью открывать новые горизонты через призму футбола). Со своей стороны, мы имеем возможность обеспечить желающих посетить матч льготными билетами", - говорится в сообщении дипведомства.

Желающим необходимо отправить электронное письмо на адрес vkhomenko.ube@gmail.com, отметив Ф.И.О., номер и серию загранпаспорта и количество билетов. Конечный срок приема заявок регистрации -17:00 час. 4 октября 2016 года. Болельщиков предупредили, что количество льготных билетов ограничено.

Напомним, 6 октября национальная сборная Украины по футболу сыграет свой второй матч квалификации чемпионата мира-2018 против команды Турции - в г. Конья на стадионе "Бююкшехир".

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Косово по футболу определился с составом команды на предстоящие два матча в отборе к ЧМ-2018. Альберт Буньяки вызвал на игры против Хорватии и Украины 22 футболистов.

Похожие темы:

Следующая публикация