Футбол: Бразилия нацелилась на золото Пекина-2008

Сборная Бразилии по футболу, которая ни разу не выигрывала олимпийский турнир, в этот раз настроена только на победу.

Олимпийская сборная Бразилии, которая готовится к Играм-2008 в Пекине, в понедельник в Сингапуре в товарищеском матче со счетом 3:0 разгромила местную сборную.

Збірна Бразилії
Олимпийская сборная Бразилии перед началом матча с командой Сингапура
В середине первого тайма голами в ворота хозяев отметились Диегу и капитан команды Роналдинью, а на 80-й минуте встречи окончательный счет в пользу подопечных Карлоса Дунги установил экс-московский армеец Жо.

Сборная Бразилии ни разу не выигрывала золото на Олимпийских играх, при этом дважды становилась серебряным призером (1984 и 1988 годы) и один раз - бронзовым (1996).

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам РИА Новости / К.К.