Газзаев: мы показали содержательную игру в матче с "Рубином"

Валерий Газаев© AFP
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился впечатлениями об игре с "Рубином".

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился впечатлениями об игре с казанским "Рубином". Напомним, что футболисты "Динамо" победили со счетом 2:0.

"В обоих таймах мы показали содержательную игру. До перерыва, в целом, имели преимущество в контроле мяча, опасных ситуациях у ворот, но не было реализации моментов. Единственный минус, при стандартных положениях у наших ворот мы дважды теряли игроков соперника, но в целом, считаю, играли неплохо. Второй тайм провели лучше, чем первый, игра была быстрее.

Сейчас на сборе идет кропотливая работа. В контрольных матчах не столь важен результат, сколько содержание игры. Я очень доволен действиями каждого футболиста, всем дал время показать себя. Каждый из ребят оставил очень приятное впечатление. А победа в контрольных матчах добавляет положительных эмоций в работе ", - отметил Газзаев.

Киевское "Динамо" уверенно победило "Рубин"