Германия разгромила Аргентину со счетом 4:0 (видео)

Мирослав Клозе забил 14 мячей на Мундиалях© AFP
Сборная Германии деклассировала Аргентину в четвертьфинале Мундиаля.

Сборная Германии разгромила Аргентину в 1/4 финала чемпионата мира. Игра завершилась со счетом 4:0. В составе немцев забивали Томас Мюллер, Мирослав Клозе (дважды) и Арне Фридрих.

Немцы открыли счет на 3-й минуте. Швайнштайгер выполнил подачу со стандарта, а Мюллер, сыграв на опережении, головой переправил мяч в сетку.

На 24-й минуте быструю контратаку Бундестима ударом с 14-ти метров завершал Клозе. Мяч после его удара пролетел над перекладиной.

Аргентинцы ответили голевым моментом на 36-й минуте. Месси пробил со стандарта, направив мяч в стенку! Аргентинцы затем продолжили свою атаку и даже забили гол, который не был засчитан из-за офсайда сразу у четырех футболистов в белых футболках.

В середине второго тайма Бундестим отправил ребят Марадоны в нокаут. На 68-й минуте Подольски, получив передачу от Мюллера, с левого фланга вошел в штрафную и выкатил сферу на Клозе, который буквально внес мяч в ворота.

А на 74-й минуте блестящий проход Швайнштайгера завершил точным ударом с линии штрафной площади Арне Фридрих.

Жирную точку поставил на 89-й минуте Клозе. Озил классно подал слева и Клозе схода в касание отправил мяч в сетку. Мирослав забил 14-й гол на Мундиалях. До Роналдо остался один мяч, до рекорда - два.

Немцы творят чудеса на мундиале. Четыре мяча Англии, Германии. Кто следующий: Испания или Парагвай?