Голландец забил 8 голов в своем дебютном матче (видео)

Йохан Воскамп принимает поздравления от одноклубника© bmwblog.com
Спорт 21 августа, 2010, 15:51 813
25-летний форвард Йохан Воскамп в своем дебютном матче за роттердамскую "Спарту" забил восемь голов.

25-летний нападающий голландского футбольного клуба "Спарта" Роттердам Йохан Воскамп установил фантастический рекорд. В своем дебютном матче за "Спарту" форвард забил восемь (!!!) голов.

Рекорд Воскампа случился в матче "Спарта" - "Артеме Сити" во втором туре II голландского дивизиона. Игра завершилась со счетом 12:1 в пользу хозяев, а Воскамп забивал мячи на 5, 19, 22, 32, 42, 48, 63 и 74 минутах.

На 77-й минуте главный тренер "Спарты" Франк Аделаар заменил супербомбардира и зрители, которые собрались в этот вечер на стадионе "Спарта", аплодисментами сопровождали Воскампа.

Отметим, что после двух туров "Спарта" занимает первое место в турнирной таблице II дивизиона. Задачи на сезон 2010/2011 у команды одно - вернуться в Эредивизию.

Милевский выбрал себе игровой номер в "Локомотиве"

Бразильский футболист отказался от миллионов "Челси"