"Гонка Нации" покорила Буковель забегами "силы", "воли" и "духа"

Следующая гонка пройдет в Киеве.

17 сентября в самом известном украинском горнолыжном курорте Буковель прошли соревнования по забегам с препятствиями "Гонка Нации", в которых приняло участие более 500 любителей экстремального отдыха.

Соревнования проходили в трех дистанциях: "Забег Силы" – 5 км+, "Забег Воли" – 13 км+ и "Забег Духа" – 21 км+. Как организаторы, так и участники особенно ждали самую изнурительную гонку – "Забег Духа", которая в этом году достигла рекордных 29 километров. Первым преодолел тяжелый горный маршрут и прошел все препятствия Александр Хадыко, который уже неоднократно становился призером "Гонки Нации". Результат триумфатора – 03:07:47.

Среди женщин первой финиша в "Гонке Духа" достигла Инна Коваленко (4 часа 12 минут и 45 секунд), которая также уже побеждала в предыдущих забегах "Гонки Нации".

"Мы безумно рады, что участники забегов поддерживают нас и нашу цель. Ведь своим рвением и желанием показать силу они доказывают, что "Гонка Нации" – это уже не просто соревнования, а способ жизни. Вне зависимости от того, участвовали ли вы раньше в наших забегах, финиш каждого участника становится триумфом. "Гонка Нации" пытается показать, что каждому под силу пройти трассу с препятствиями и стать победителем. Мы бросаем вызов всем украинцам, которые считают, что здоровый образ жизни и спорт слишком тяжелые для них. Приходите на следующие наши забеги, и вы поймете, что зря не участвовали раньше. Мы непременно будем еще проводить "Гонку Нации" совместно с нашим партнером ГК "Буковель" здесь на склонах гор. А в этом году нас еще ожидают масштабные забеги в Киеве, куда решительно всех приглашаем!" – прокомментировал организатор "Гонки Нации" Юрий Подлесный.

Отметим, что следующая "Гонка Нации" пройдет 29-30 октября в Киеве на территории ВДНХ. Зарегистрироваться и получить детальную информацию вы можете на официальном сайте проекта - http://racenation.ua.

"Гонка нации": гордись собой!

Похожие темы:

Следующая публикация