Грустный дебют Рональдиньо в "Милане" (видео)

Спорт 1 сентября, 2008, 11:25 195
В первом туре итальянской Серии А "Милан" у себя дома проиграл "Болоньи" – 1:2. Андрей Шевченко сыграл второй тайм матча.

О дебюте Рональдиньо в "Милане" и возвращении в этот клуб Шеви - в видеосюжете ПРОСПОРТ

Роналдіньо
В своем первом матче за "Милан" Рональдиньо играл неплохо, но его команда проиграла
Дебют бразильского атакующего полузащитника Рональдиньо в итальянском "Милане" завершился поражением от "Болоньи" в первом туре чемпионата Италии по футболу. На своем поле "Милан" уступил со счетом 1:2.

Андрій Шевченко
  Второй тайм в составе "Милана" провел украинец Андрей Шевченко, который летом в 2008 году вернулся из лондонского "Челси".

Соперник питерского "Зенита" в групповом турнире Лиги чемпионов туринский "Ювентус" на выезде сыграл вничью с "Фиорентиной" - 1:1. На 39-й минуте полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед открыл счет, но за минуту до конца основного времени хозяева отыгрались благодаря голу Альберто Джилардино.

Еще один фаворит чемпионата Италии также не смог добиться победы в первом туре: "Рома" на своем поле сыграла вничью с "Наполи" - 1:1.

Крупных побед добились "Лацио", который в гостях обыграли "Кальяри" со счетом 4:1, и "Торино", который в домашнем матче разгромил "Лечче" - 3:0.

Домашние победы с минимальным счетом получили "Катанья" и "Аталанта", которые обыграли соответственно "Дженоа" и "Сиену". "Реджина" на выезде уступила "Кьево" со счетом 1:2.

В субботу, 30 июля, действующий чемпион Италии миланский "Интер" сыграл вничью с "Сампдориею" - 1:1, а "Удинезе" победил на своем поле "Палермо" - 3:1.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Lenta.ru / К.К.