Игрок "Шахтера" попал в символическую сборную Лиги чемпионов

Разван Рац© AFP
Спорт 14 декабря, 2010, 13:47 1337
Разван Рац стал пятым игроком "Шахтера", представленным в символической сборной тура Лиги чемпионов 2010/2011.

Защитник донецкого "Шахтера" Разван Рац попал в символическую сборную шестого тура Лиги чемпионов. Специалисты оценили игру в румына в матче с "Брагой" в 7,7 баллов, а болельщики - в 7,8.

Напомним, что румынский защитник 8 декабря стал героем матча "Шахтер" - "Спортинг Брага" (2:0). На 78-й минуте Рац забил гол из-за пределов штрафной, а через пять минут румын отдал голевую передачу на Луиса Адриано.