Игроки "Динамо" хотят реабилитироваться после неудачи с "Черноморцем" – Ребров

Игроки "Динамо" хотят реабилитироваться после неудачи с "Черноморцем" – Ребров

Ребров считает, что Рудько заслужил место в воротах. / Фото: ФК Динамо Киев

Главный тренер чемпионов Украины пообщался с прессой перед матчем с "Бенфикой".

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился своими соображениями накануне матча 3 тура Лиги чемпионов против "Бенфики".

"Сложно загадывать наперед в таком турнире как Лига чемпионов, сколько очков нас устроит. Это турнир лучших команд Европы, а "Бенфика" - лучшая команда Португалии. Несмотря на то, что команда сменила много игроков, ее структура и философия не изменились с приходом нового тренера. Сейчас нужно подготовиться, изучить соперника и выходить на поле играть, а сколько очков наберем в ближайших играх будет зависеть только от нас.

Денис Гармаш точно не сыграет с "Бенфикой". Он завтра летит в Барселону на обследование к врачу, который проводил ему операцию. Сейчас сложно говорить о сроках восстановления, но сейчас он чувствует себя намного лучше. Другие наши игроки тренируются. Сегодня после тренировки решим, кто попадет в основной состав, а кто в заявку.

Мы играем для болельщиков. Когда футболист выходит на поле и видит полный стадион, я уверен, его мотивация будет намного выше. Можно пожелать, чтобы болельщики действительно поддерживали свою команду в любую минуту, не только тогда, когда им нравится игра, попробовать в некоторых моментах наоборот поддержать ребят. Даже если что-то не нравится, прийти и помочь своей команде. Хочу пожелать, чтобы мы были все вместе – футболисты, тренеры и болельщики.

Рудько? Вратарская позиция - это прежде всего уверенность. У нас есть четыре вратаря и тот, кто лучше выглядит в тренировочном процессе – тот и играет. Последними играми Рудько показал, что заслужил место на поле. А Александр Шовковский - это человек, на которого мы можем полагаться. Если нужно будет, он выйдет и уверенно сыграет", - отметил Ребров.

Напомним, что игроки "Динамо" ранее записали видео, в котором попросили фанатов о поддержке.

Похожие темы:

Следующая публикация