Игроки "Динамо" и "Шахтера" снова сыграли за Бразилию (видео)

Фернандиньо сыграл четвертый матч за сборную© AFP
Спорт 15 ноября, 2011, 12:32 696
"Украинские" бразильцы Фернандиньо, Виллиан и Дуду сыграли в товарищеском матче против Египта.

Сборная Бразилии провела очередной товарищеский матч против африканской команды. В понедельник вечером "пентакампеоны" обыграли Египет со счетом 2:0. Дублем отметился нападающий "Валенсии" Жонас.

В этом матче сыграли три игрока из чемпионата Украины. "Горняк" Фернандиньо вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. Ферна принял участие во втором голе. После подачи со штрафного он бил головой, вратарь отбил и Жонас добил мяч в пустые ворота.

Другой представитель Донецка Виллиан вышел на замену на 75-й минуте, а динамовский форвард Дуду появился на поле на 84-й минуте.

Напомним, что Виллиан и Дуду дебютировали в сборной 10-го ноября, а Ферни вызывался в сборную и раньше.