"Интер" потерпел позорное поражение в чемпионате Италии (видео)

"Новара" - "Интер" - 3:1© AFP
Спорт 21 сентября, 2011, 11:18 694
Команда, которая в последний раз побеждала в Серии А еще в 1956 году, победила "Интер" со счетом 3:1.

Миланский "Интер" продолжает разочаровывать своих болельщиков. В четвертом туре Серии А "нерадзурри" потерпели сокрушительное поражение от новичка чемпионата "Новары".

Команда, которая последний раз выступала и побеждала в Серии А еще в 1956 году, выглядела убедительно с первых минут и достигла своего.

На 38-й минуте Эстебан Камбьяссо потерял мяч, который и направил в ворота Риккардо Меджорини.

После перерыва "Интер" заиграл активнее, но партнеров подвел Андреа Раноккья. Защитник повалил в штрафной Такаюки Моримото и заработал красную карточку. Как следствие, пенальти, который реализовал Марко Ригони.

В оставшееся время, команды обменялись голами Камбьяссо и Ригони.