Италия: Шевченко не забивает, "Интер" побеждает

Спорт 6 октября, 2008, 14:19 119
В итальянской Серии "А" сейчас лидируют сразу три команды.

Чемпион Италии "Интер" получил третью подряд домашнюю победу в Серии "А". В шестом туре первенства команда Жозе Моуринью победила "Болонью" – 2:1.

Андрій Шевченко
Андрей Шевченко ничего не смог сделать с защитниками "Кальяри"
  Укашением матча стал гол форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича. На 25 минуте после подачи с левого фланга он, стоя спиной к воротам, умудрился переправить мяч пяткой в сетку. В начале второго тайма судья назначил пенальти в ворота гостей после того, как мяч попал в руку защитнику "Болоньи". Бразилец Адриано с отметки не ошибся – 2:0. Однако за шесть минут Вангелис Морас один мяч отыграл.

А вот "Милан" Андрея Шевченко опять теряет очки. Вчера "россо-нери" сыграли "всухую" ничью с "Кальяри".

Результаты других матчей шестого тура в Серии "А"

"Кьево" - "Фиорентина" - 0:2

Три первых места в Серии "А" сейчас занимают "Лацио", "Удинезе" и "Интер". В них по 13 очков. "Милан" сейчас на 8-ом месте, хотя отстает от лидеров лишь на три очка.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Мегаспорт / .