Кака триумфально вернулся в Бразилию

Спорт 13 октября, 2008, 12:52 153
В Южной Америке продолжается борьба за выход на футбольный Чемпионат мира-2010.

Футбольная сборная Бразилии на выезде разгромила команду Венесуэлы со счетом 4:0 в матче отборочного турнира ЧМ-2010.

Кака-Дунга
Кака очень удачно вернулся в сборную. И получил приветствие от тренера Дунги
В составе бразильцев дубль сделал форвард английского "Манчестер Сити" Робиньо. Также отметились полузащитник "Милана" Кака и форвард "Интера" Адриано.

Кака, который не выступал за сборную 11 месяцев, открыл счет на шестой минуте встречи. За четыре минуты Робиньо удвоил преимущество бразильцев.

На 19-й минуте, после гола Адриано, счет стал розгромленным. Во втором тайме Робиньо установил окончательный результат.

Сборная Бразилии выиграла 18 с 19 последних матчей против Венесуэлы. Венесуэльцы испытали четвертое поражение подряд в отборочном турнире ЧМ-2010.

Другие лидеры южноамериканской квалификационной зоны также победили в своих матчах. Парагвай на выезде с минимальным счетом обыграл Колумбию, а Аргентина на своем поле победила Уругвай (2:1).

После девяти матчей первое место в южноамериканской зоне отборочного турнира занимает Парагвай с 20-ю очками. У Бразилии и Аргентины по 16 очков. На четвертой позиции чилийцы с 13 очками. Путевки на чемпионат мира получат четыре лучшие сборные отбора.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Lenta.ru / Р.К.