Все результаты чемпионата мира-2010 по футболу

Календарь и результаты матчей чемпионата мира-2010 по футболу: групповой этап и плей-офф.

КАЛЕНДАРЬ ПЛЕЙ-ОФФ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 июня

17:00. Группа А. Йоханнесбург. "Соккер Сити". Южно-Африканская Республика ЮАР - Мексика МЕКСИКА - 1:1

21:30.  Группа А. Кейптаун. "Грин-Пойнт". Уругвай УРУГВАЙ - Франция ФРАНЦИЯ - 0:0

12 июня

14:30.  Группа B. Порт-Элизабет. "Нельсон-Мандела-Бей". Республика Корея ЮЖНАЯ КОРЕЯ - Греция ГРЕЦИЯ  2:0

17:00.  Группа B. Йоханнесбург. "Кока-Кола Парк". Аргентина АРГЕНТИНА - Нигерия НИГЕРИЯ 1:0   

21:30. Группа C. Рюстенбург. "Роял Бафокенг". Англия АНГЛИЯ - Соединённые Штаты Америки США 1:1

13 июня

14:30. Группа C. Полокване. "Питер Мокаба". Алжир АЛЖИР - Словения СЛОВЕНИЯ 0:1

17:00. Группа D. Претория. "Лофтус Версфельд". Сербия СЕРБИЯ - Гана ГАНА 0:1 

21:30. Группа D. Дурбан. "Мозес Мабида".Германия ГЕРМАНИЯ - Австралия АВСТРАЛИЯ 4:0

14 июня

14:30. Группа E. Йоханнесбург. "Соккер Сити". Нидерланды НИДЕРЛАНДЫ - Дания ДАНИЯ 2:0

17:00. Группа E. Блумфонтейн. "Фри Стейт". Япония ЯПОНИЯ - Камерун КАМЕРУН 1:0

21:30. Группа F. Кейптаун. "Грин-Пойнт". Италия ИТАЛИЯ - Парагвай ПАРАГВАЙ 1:1

15 июня

14:30 Группа F Рюстенбург. "Роял Бафокенг". Новая Зеландия НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - Словакия СЛОВАКИЯ 1:1

17:00 Группа G Порт-Элизабет "Нельсон-Мандела-Бей" Кот-д’Ивуар КОТ-Д'ИВУАР - Португалия ПОРТУГАЛИЯ 0:0

21:30   Группа G Йоханнесбург. "Кока-Кола Парк". Бразилия БРАЗИЛИЯ - Корейская Народно-Демократическая Республика КНДР 2:1 

16 июня

14:30. Группа H. Нелспрейт. "Мбомбела". Гондурас ГОНДУРАС - Чили ЧИЛИ - 0:1

17:00. Группа H. Дурбан. "Мозес Мабида". Испания ИСПАНИЯ - Швейцария ШВЕЙЦАРИЯ - 0:1

21:30. Группа А. Преторія. "Лофтус Версфельд". Южно-Африканская Республика ЮАР - Уругвай УРУГВАЙ - 0:3

17 июня

14:30. Группа B. Йоханнесбург. "Соккер Сити". Аргентина АРГЕНТИНА - Республика Корея ЮЖНАЯ КОРЕЯ - 4:1

17:00. Группа B. Блумфонтейн. "Фри Стейт". Греция ГРЕЦИЯ - Нигерия НИГЕРИЯ - 2:1

21:30. Группа А. Полокване. "Питер Мокаба". Франция ФРАНЦИЯ - Мексика МЕКСИКА - 0:2

18 июня

14:30. Группа D. Порт-Элизабет. "Нельсон-Мандела-Бей". Германия ГЕРМАНИЯ - Сербия СЕРБИЯ - 0:1

   17:00. Группа C. Йоханнесбург. "Кока-Кола Парк". Словения СЛОВЕНИЯ - Соединённые Штаты Америки США - 2:2

21:30. Группа C. Кейптаун. "Грин-Пойнт". Англия АНГЛИЯ - Алжир АЛЖИР - 0:0

19 июня

14:30. Группа E. Дурбан. "Мозес Мабида". Нидерланды НИДЕРЛАНДЫ -Япония ЯПОНИЯ - 1:0

17:00.  Группа D. Рюстенбург. "Роял Бафокенг". Гана ГАНА - Австралия АВСТРАЛИЯ 1:1

21:30. Группа E. Претория. "Лофтус Версфельд". Камерун КАМЕРУН - Дания ДАНИЯ - 2:1

20 июня

14:30. Группа F. Блумфонтейн. "Фри Стейт". Словакия СЛОВАКИЯ - Парагвай ПАРАГВАЙ - 0:2 

17:00. Группа F. Нелспрейт. "Мбомбела". Италия ИТАЛИЯ - Новая Зеландия НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - 1:1

  

21:30. Группа G. Йоханнесбург. "Соккер Сити". Бразилия БРАЗИЛИЯ - Кот-д’Ивуар КОТ-Д'ИВУАР - 3:1

21 июня

14:30. Группа G. Кейптаун. "Грин-Пойнт". Португалия ПОРТУГАЛИЯ - Корейская Народно-Демократическая Республика КНДР - 7:0

17:00. Группа H. Йоханнесбург. "Кока-Кола Парк". Чили ЧИЛИ - Швейцария ШВЕЙЦАРИЯ 1:0

21:30. Группа H. Порт-Элизабет. "Нельсон-Мандела-Бей". Испания ИСПАНИЯ - Гондурас ГОНДУРАС - 2:0


 

22 червня

17:00.  Группа А. Рюстенбург. "Роял Бафокенг". Мексика МЕКСИКА - Уругвай УРУГВАЙ - 0:1

17:00.  Группа А. Блумфонтейн. "Фри Стейт". Франция ФРАНЦИЯ - Южно-Африканская Республика ЮАР - 1:2

21:30. Группа B. Полокване. "Питер Мокаба". Греция ГРЕЦИЯ - Аргентина АРГЕНТИНА - 0:2

21:30. Група B. Дурбан. "Мозес Мабида". Нигерия НИГЕРИЯ - Республика Корея ЮЖНАЯ КОРЕЯ - 2:2

23 июня

17:00. Группа C. Претория. "Лофтус Версфельд". Соединённые Штаты Америки США - Алжир АЛЖИР - 1:0

17:00. Группа C. Порт-Элизабет. "Нельсон-Мандела-Бей". Словения СЛОВЕНИЯ - Англия АНГЛИЯ - 0:1

21:30.  Группа D. Нелспрейт. "Мбомбела". Австралия АВСТРАЛИЯ - Сербия СЕРБИЯ - 2:1

21:30.  Группа D. Йоханнесбург. "Соккер Сити". Гана ГАНА - Германия ГЕРМАНИЯ - 0:1

24 июня

17:00. Группа F. Полокване. "Питер Мокаба". Парагвай ПАРАГВАЙ - Новая Зеландия НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - 0:0

17:00. Группа F. Йоханнесбург. "Кока-Кола Парк". Словакия СЛОВАКИЯ - Италия ИТАЛИЯ - 3:2

21:30.   Группа E. Рюстенбург. "Роял Бафокенг". Дания ДАНИЯ - Япония ЯПОНИЯ - 1:3

21:30.   Группа E. Кейптаун. "Кейптаун". Камерун КАМЕРУН - Нидерланды НИДЕРЛАНДЫ - 1:2

25 июня

17:00. Группа G. Нелспрейт. "Мбомбела".  Корейская Народно-Демократическая Республика КНДР - Кот-д’Ивуар КОТ-Д'ИВУАР - 0:3

17:00. Группа G. Дурбан. "Мозес Мабида". Португалия ПОРТУГАЛИЯ - Бразилия БРАЗИЛИЯ - 0:0

21:30.   Группа H. Блумфонтейн. "Фри Стейт". Швейцария ШВЕЙЦАРИЯ - Гондурас ГОНДУРАС - 0:0

21:30.   Группа H. Претория. "Лофтус Версфельд". Чили ЧИЛИ - Испания ИСПАНИЯ - 1:2

ПЛЕЙ-ОФФ

Читайте также:

Чемпионат мира по футболу: турнирные таблицы

Все о Чемпионате мира-2010

Узнавайте главные новости первыми — подписывайтесь на наши push-уведомления.
Обещаем сообщать только о самом важном.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ТСН.ua / О.С.
Увидели ошибку - контрол+энтер
Последние Первые Популярные Всего комментариев: 1
Выбор редакции